Апраксинские дачники


Join the forum, it's quick and easy

Апраксинские дачники
Апраксинские дачники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Здесь сильно штормит,боимся как бы не потонуть" (твой друг Фокс)

Участников: 2

Перейти вниз

"Здесь сильно штормит,боимся как бы не потонуть" (твой друг Фокс) Empty "Здесь сильно штормит,боимся как бы не потонуть" (твой друг Фокс)

Сообщение  Juliusspb Вт Авг 24, 2010 12:34 am

У нас было так,у вас наверное аналогично.Колитесь какие потери ? :-)
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

"Здесь сильно штормит,боимся как бы не потонуть" (твой друг Фокс) Empty Re: "Здесь сильно штормит,боимся как бы не потонуть" (твой друг Фокс)

Сообщение  Martini Пт Авг 27, 2010 5:28 pm

Вот это да....
А у нас в тот ураган вроде без потерь обошлось, но с приключениями. Перед ним муж, папа и дети решили ехать на карьер. Я отказалась, потому что тучи заходили нешуточные, осталась в доме. Через минут 15 после их отъезда кааааак началось! Даже по-моему сильнее гнуло деревья, чем у Вас на видео. Кусты гнулись градусов под 45 к земле, а то и ниже. Яблоки летели градом, высокие цветы полегли, потом поднимала все на опоры. На дровнике металлические полосы обшивки поотрывало в нескольких местах, а лист рубероида на земле не мог удержать топор, лежащий сверху - топор отлетел как пушинка в сторону, когда рубероид ветром подняло. Я в дом заскочила, а потом решила выскочить что-то там убрать с улицы, так дверь не могла открыть, ее ветером прижало так сильно!
А в это время мои купальщики ехали лесом к карьеру и начался ливень с ураганом. Они повернули назад, но перед ними на их глазах рухнуло дерево через дорогу. Подсобралось еще пару машин беглецов с озера. Все вместе мужики не смогли отодвинуть дерево, а вообще оказалось, что их повалено впереди еще 4-5. Благо, у одного из застрявших там мужчин на даче была бензопила, а у другого в багажнике велосипед. Мужчина съездил за пилой и пропилил всем проезд домой. Спасибо ему, если когда-нибудь прочитает!
Кстати, у меня шатер точно такой же, но я его не ставлю уже. Как-то еще до урагана сильный ветер ночью был, мы его успели быстренько разобрать, так больше и не ставим.
А, ну и как обычно в грозу и ветер - свет погас тут же.
Martini
Martini
Старожил

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 49
Откуда : Магистраль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения