Апраксинские дачники


Join the forum, it's quick and easy

Апраксинские дачники
Апраксинские дачники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЕНЯЮ

Участников: 2

Перейти вниз

МЕНЯЮ Empty МЕНЯЮ

Сообщение  Martini Пт Авг 27, 2010 9:12 pm

Мужа, 37 лет, приятной наружности, спортивного телосложения, в/о, без в/п, ж/о, м/о, отлично готовит все виды гриля, барбекю, шашлыков, изысканно подаст бокал коктейля и подкурит вам сигарету, меняю на время до конца дачного сезона на мужа физически крепкого, умеющего работать на земле и по столярке. Возраст значения не имеет. Интим не предлагать.

P.S. Админ, сорри за оффтоп - наболело.
Martini
Martini
Старожил

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 49
Откуда : Магистраль

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЯЮ Empty Re: МЕНЯЮ

Сообщение  Juliusspb Чт Сен 02, 2010 4:30 pm

Сообственно ,как же без интима ??? Работа на даче-сам по себе интим :-)А если сурьезно - поскольку сам строюсь времени не очень,но халтуры типа столярки - может и взялся бы - тем более садоводства рядом. Если интересно,можно пересечся, покажите что надо сделать.Я по крайней мере сразу скажу да да- нет нет.Мож чего и посоветую.А может и впишусь.Только в эти выхи не поеду - вчера только приехал.Настороение нулевое - >читать мой гневный пост в другой ветке.
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЯЮ Empty Re: МЕНЯЮ

Сообщение  Martini Чт Сен 02, 2010 10:37 pm

Джулиус, да они мне с папой с прошлого августа обещают беседку и мангальную сделать!!! Чертежей понарисовали - проектный институт отдыхает! Всех ездунов с пиломатериалам останавливали, рассматривали, щупали, на зуб доски и брус пробовали. Даже выбрали, у кого покупать будут и........ бережно сохранили его телефон в трубке! Объехали все строймаркеты в городе, изучили рынок и таки сделали вывод, что надо брать в Леруа. Но так и не взяли!
В прошлом году говорили, что в этом все сделают неспеша. В этом каждые выходные смотрели на место, где это все будет и распитюкивали, какое оно будет. А теперь сказали мне, что в этом году уже не успеют!!!
БЕСЯТ!!! (с) Juliusspb

Ну, и когда "низы уже не могли, а верхи все еще не хотели", я конечно выступила, что мол найму кого-нибудь, кто это сделает быстро и хорошо, чтоб им стыдно стало. Но они не хотят, чтоб им было стыдно и конечно не согласятся, чтоб это делал кто-то другой. Но у меня есть план: я срублю столик и скамейки, которые в купе с тентом сейчас являются местом отдыха. Может, поможет МЕНЯЮ Icon_twisted
Martini
Martini
Старожил

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 49
Откуда : Магистраль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения