Апраксинские дачники


Join the forum, it's quick and easy

Апраксинские дачники
Апраксинские дачники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать.

Участников: 3

Перейти вниз

ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать. Empty ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать.

Сообщение  Juliusspb Чт Сен 02, 2010 5:09 pm

1) Надо было мне 2 куба досок.Ну надо.Доставка - сами знаете.Вообщем искал более-менее бюджетный вариант. Сначала заехал на лесопилку, что у ЖД моста на Мгу. Никого.Женщина пояснила."Кончилась вахта - все разъехались,будут к середине сентября - леса нет". Ну фиг с ним . Еду на станцию. (Тамара там некая хозяйкой) Мой типоразмер есть (правда лежат под дождем),ну ладно - высушим. 7500 куб + 650 до участка.Это больно таки.Звоню барыгам ,что возят. Так на всякий случай (+7 ...9205153).Есть! 6900.Уже легче.Заказываю."Да,к обеду в субботу" Приехал в ПТ,взял помошника. Звонят в СБ в 8 !!! утра. "Едем". Е мое ,я сплю еще. Ну ладно - встали встречаем. Разгружают куб. "Агде еще один ?" "А не поместился". Ну вот.Настроение нулевое.Причем попросил - перезвонить когда смогут довезти. Ответ знаете?? Хрен кто перезвонил. А мне куб ни туда,ни сюда.Ну и 100 льник "замылили" - сдачи то нету. БЕСЯТ!!! (Есть у кого альтернативные телефоны делитесь !!!!)
2) Магазин.Особая песня.Вообщем конечно предпочитаю все возить из города.Дешевле и надежнее. Но сигареты как всегда заканчиваются.Блин на пачке же написано - 35 ,продают по 38 и тд.Ну понимаю водка.Но есть закон - а им пофиг. Кстати в Михайловском сигареты продают как надо. Бесит !!!
3) Брал в Лерое ондулин.Цена ,по крайней мере по сетям самая низкая. Приехали купили.А гвозди то??? А гвозди говорят у нас сейчас отдельно и за деньги.Вот и весь маркетинг.Бесит!
4) Положительное . В лерое цемент брал по 142 руб. Хорошая цена.НЕ бесит!
УФФФ на сегодня все.
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать. Empty Re: ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать.

Сообщение  Vasil Сб Май 21, 2011 12:51 am

Да, что хотят, то и творят. Везде такое - чуть за город выехал - цены до небес на элементарные вещи загибают! Зла не хватает.

Vasil

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать. Empty Re: ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать.

Сообщение  Веденея Сб Ноя 19, 2011 8:36 pm

Мне пришлось покупать много краски, в магазине апраксинском краска стоит почти в два раза дороже, чем, к примеру, в Марлен Леруа, я уже потом стала возить из города. Понятно, бизнес, но уж очень накручивают. Покупала также у них вагонку в упаковке, тоже дороговато.
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать. Empty Re: ГНЕВНОЕ !!!Особо впечатлительным не читать.

Сообщение  Juliusspb Сб Ноя 19, 2011 9:06 pm

"Бизнесом" ЭТО назвать язык не поворачивается affraid
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения