Апраксинские дачники


Join the forum, it's quick and easy

Апраксинские дачники
Апраксинские дачники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).

Участников: 2

Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).

Сообщение  Веденея Пт Ноя 18, 2011 1:34 am

Привез мне мой знакомый немного стройматериалов и металлокаркас туалета без пола и двух стенок. Заказала я еще досок, брусков, краски и ондулина на нашем апраксинском складе и начала обустраивать туалетную комнату (по другому не могу сказать, так как получилось очень мило). Фундамент из кирпичей.Обшила все аккуратненько внутри и снаружи, покрасила, сделала андулиновую крышу, все очень крепко и добротно. Вовнутрь очень хорошо вошел выносной туалет, американского производства, который верой и правдой служил престарелой моей тетушке (в течение полугода, т.е. практически новый). Он вообще выглядит очень элегантно, а на зиму его можно сложить и убрать от греха подальше. Хотя воришки уже всех так достали, что скоро назреет тема присутствия в Апраксине полицейского поста.
Я любовалась на новенький туалетик, а мысль моя шла дальше. А почему бы не сделать полноценный санитарный узел, который вместил бы в свой метраж (у меня получилось 8 квадратов), допустим, с противоположной стороны - душевую с раздевалкой, а между ними можно устроить умывальник. И все это будет сделано не спеша, с любовью, аккуратно, продуманно и крепко. И вот получился у меня замечательный санитарный узел, на который ушло несколько килограммов шурупов, три раза понемногу привозили мне материал с апраксинского склада. Много времени ушло на постройку душа с раздевалкой, так как готового металлического каркаса под него не было и объем работы был намного больше. Эти две постройки под ондулиновыми крышами я соединила эдакой стеной и получился внутренний дворик. Открываешь дверь,входишь во внутренний дворик и садишся на стульчик и думаешь, куда сначала пойти - в туалет, умыться или принять душ, короче все в одном пространстве, но в разных помещениях, компактно и в то же время просторно. И никто не будет глазеть, как ты утром чистишь зубы или еще чего-нибудь, озираясь, пытаешься привести в порядок .Слева получается туалет, справа - душ, а прямо на стене очень замечательный умывальник и раковина в тумбе. Потом попозже попробую опубликовать фото. Весной хотела поместить несколько фотографий, но что-то не получилось. В сентябре цементировала полы (везде, кроме туалета, там пол сделала чисто из бруса, очень крепкий). По цементу вделала кое-где красивую плиточку и конечно, уклончики в сторону сливных отверстий (из душевой и внутреннего дворика). Нелишне заметить, что постройка стоит в 1 метре от канавы. У соседей тоже у этой же канавы стоит банька. queen В октябре делала и навешивала двери. Весной летом буду приглашать бурильщиков, добывать воду. Очень много приходилось обмозговывать, что и как присоединить, чтобы было крепко и в то же время, чтобы к этому можно было присоединить дальнейшие действия, то есть, когда присоединяешь что-нибудь, думаешь на два - три шага вперед, чтобы потом обратно шурупы не выкручивать. Вобщем очень интересно, но я начала это делать и значит должна была закончить. Следующим летом займусь украшательством - разные милые мелочи - полочки, вешалки, зеркала, освещение), на двери поставлю ручки (прикупила двойные кругленькие деревянные в Марлен Леруа). Вот так летом я занималась мужским делом, но у меня получилось тоже неплохо.
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Re: Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).

Сообщение  Juliusspb Пт Ноя 18, 2011 11:58 pm

ФОТКИ В СТУДИЮ ПЛИЗ
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Опубликовать фото не получилось, ну и не надо....

Сообщение  Веденея Сб Ноя 19, 2011 7:34 pm

Вместо того, что хочется сделать, навязывается участие в лотерее, да еще все на английском языке, это так задумано, что-ли? Хочу просто опубликовать фото, без всяких выкрутасов. Или может я совсем уже стала стара и глупа... Evil or Very Mad
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Проба загрузки

Сообщение  Juliusspb Сб Ноя 19, 2011 8:38 pm

Я вроде без проблем всегда выкладываю, вот перепроверил[b]

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Dscn0047n.th

Может вы что то не так делаете ?? Чем помочь ??
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Попробую еще разок...

Сообщение  Веденея Сб Ноя 19, 2011 8:42 pm

URL=http://imageshack.us/photo/m Что-то ни фигушечки не получается. Куда там надо копировать-то URL из строки? и что значит копируете? и что-значит - вставляете в свое сообщение? Как вставить-то, если уже на этой английской странице находишься? или заранее? На что нажимать и где писать? Вот я написала (сверху) и что? confused


Последний раз редактировалось: Веденея (Вс Ноя 20, 2011 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Вылезает что-то непонятное, аж фото улетело куда-то в Америку!!!

Сообщение  Веденея Сб Ноя 19, 2011 11:42 pm

Вроде всегда все получалось, у меня в Ярушке 22 фотоальбома и все манипуляции хоть какие получались. Объясните мне, пожалуйста пошагово, как Вы делаете, извиняюсь, конечно, но мне что-то совсем не весело сейчас... Evil or Very Mad
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Положил туда

Сообщение  Juliusspb Вс Ноя 20, 2011 12:52 am

Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Благодарю.

Сообщение  Веденея Вс Ноя 20, 2011 1:07 am

Сходила, прочитала, попробовала, что-то не получается. У меня написано, что HTML не включен. Может из-за этого, хотя не должно. У меня мастер был недавно. Подключил к Google Chrome, скорость увеличилась раз в 5. Вобщем все наверное просто, да доходит долго. Мне стыдно. bounce
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Re: Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).

Сообщение  Juliusspb Вс Ноя 20, 2011 1:16 am

Веденея пишет:URL=http://imageshack.us/photo/m Что-то ни фигушечки не получается. Куда там надо копировать-то URL из строки? и что значит копируете? и что-значит - вставляете в свое сообщение? Как вставить-то, если уже на этой английской странице находишься? или заранее? На что нажимать и где писать? Вот я написала (сверху) и что? confused

"URL=http://imageshack.us/photo/m" - Это неправильный адрес, к примеру, для миниатюры фотки ниже
Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Dscn0045t.th

ссылка должна быть вида
Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  10177172.th

Есть ICQ ??? Гугль и Хром не причем совсем и скорость тоже







Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Re: Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).

Сообщение  Juliusspb Вс Ноя 20, 2011 1:21 am

Веденея пишет:Сходила, прочитала, попробовала, что-то не получается. У меня написано, что HTML не включен. Может из-за этого, хотя не должно. У меня мастер был недавно. Подключил к Google Chrome, скорость увеличилась раз в 5. Вобщем все наверное просто, да доходит долго. Мне стыдно. bounce
Где написано что HTML не включен ???
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Re: Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).

Сообщение  Веденея Вс Ноя 20, 2011 7:38 pm

Под смайликами написано - HTML выключен, BBCode включен. Я еще весной где-то тут видела предложение организовать свой фотоальбом, штук двадцать фото перегнала, а потом посмотрела - никакой фотоальбом не завелся. Даже не спрашиваю почему. geek
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Re: Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).

Сообщение  Juliusspb Пн Ноя 21, 2011 12:07 am

По моему чем меньше вдаваться в настройки - тем проще жить. Настройки у вас такие же как и у меня - все работает.Я думаю что где то просто невнимательно что то делаете. Ваш альбом открыть и лежит
https://apraksin.forum2x2.ru/gallery/-cat_u22.htm

Насколько я понял из переписки - фотки - в АЛЬбом - модерируются -и что то долго на тот момент админы допускали фотки. В "тред" фотки выкладываются без проблем. Уж не знаю чем помочь. Могу в Аьку выйти - поруководить :-)
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство своими руками развивает не только мышцы, но и мозги (смекалку).  Empty Нашла свой фотоальбом.

Сообщение  Веденея Пн Ноя 21, 2011 9:54 pm

Дорогой друг! Я нашла свой альбом, фотографии на месте. Я туда отправила несколько фотографий. Вы очень милы и неравнодушны. Спасибо Вам большое. bounce
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения