Апраксинские дачники


Join the forum, it's quick and easy

Апраксинские дачники
Апраксинские дачники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу всем Вам, дорогие, подарить радость и силы жить...

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу всем Вам, дорогие, подарить радость и силы жить... Empty Хочу всем Вам, дорогие, подарить радость и силы жить...

Сообщение  Веденея Вт Ноя 22, 2011 12:14 am

Приближаются праздники и недолгая зима, а весной опять дачные заботы, планы на лето. Я хочу подарить Вам знакомство со всемирно известным прекрасным певцом и артистом, для которого у нас в стране повешен "железный занавес", но которого обожают, боготворят и любят миллионы его поклонников. Изредка он приезжает к нам на гастроли, но о нем в нашей стране нет информации. Уважьте меня и посмотрите и послушайте. А также посмотрите худ.фильм "Пусть говорят", послушайте его песни, расслабьтесь и получите удовольствие. С приветом и уважением к Вам, дорогие апраксинцы, Веденея.
Смотрим -e-mail@mi-raphael.com
I love you sunny santa santa geek
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу всем Вам, дорогие, подарить радость и силы жить... Empty Re: Хочу всем Вам, дорогие, подарить радость и силы жить...

Сообщение  Juliusspb Ср Дек 14, 2011 11:10 pm

Вы про Рафаэля ?? Я так и не понял что и где смотреть :-) ??
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу всем Вам, дорогие, подарить радость и силы жить... Empty Рафаэль Мартос Санчес - 327 золотых дисков, 49 платиновых и УРАНОВЫЙ диск (урановые есть еще у Майкла Джексона и у группы Куин).

Сообщение  Веденея Чт Дек 15, 2011 8:54 pm

Смотреть www.my-raphael.com Это один из самых шикарных сайтов, посвященных его творчеству.
Моя коллекция находится на майл.ру в Моем мире. Там я фигурирую, как apraksia. Там несколько сотен его песен и муз.фрагменты из фильмов. Никакой переписки я там не веду, там только коллекция его песен.


Twisted Evil
Веденея
Веденея

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения