Апраксинские дачники


Join the forum, it's quick and easy

Апраксинские дачники
Апраксинские дачники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Участников: 4

Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Сообщение  Juliusspb Ср Дек 14, 2011 11:18 pm

Собственно предновогоднее настороение омрачено до нельзя. Всегда кажется ,что это произойдет не с тобой... Вообщем "Родничок" наш "почистили" - мама не горюй. Вынесли на нескольких аллеях нормально :-( Б ,ть я не могу понять как они по земле то ходят . Всем конечно по-фигу. Вообщем придется не стройкой, а безопастностью занятся плотно . Список выложу чуть позже, мало ли кто что случайно увидит. На "гастеров" конечно похоже , в основном инструмент + разнобытовое.

UPD/ К сожалению "обносы" продолжились с "завидным" упрямством. Мужественные полицейские ничего не могут (не хотят) сделать .
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Re: Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Сообщение  станслав Пт Янв 13, 2012 5:02 am

Уважаемый Старожил,извините,не увидел списки обнесённых.Если возможно,что-нибудь о 14 линии "Родника".

станслав

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Re: Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Сообщение  Juliusspb Пт Янв 13, 2012 7:33 pm

станслав пишет:Уважаемый Старожил,извините,не увидел списки обнесённых.Если возможно,что-нибудь о 14 линии "Родника".
Не очень понимаю зачем списки и у меня их быть не может. Знаю только что и председатель "попал" . 11 и 12 линии по не одному дому.
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Re: Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Сообщение  станслав Вс Янв 15, 2012 6:49 pm

извиняюсь,понял не так(вы о списке ворованного),спасибо за ответ.

станслав

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Re: Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Сообщение  Александр Вс Мар 04, 2012 5:26 am

Привет товарищи... А чего так долго форум не работал. Я уже думал ему каюк пришел.
У нас по "Русановке" тоже воры прошлись, взломали то ли 12, то ли 16 домов, кстати и мою хибарку тоже... Приехал ворота сломаны, дверь в дом тоже (замок был накладной- вырвали ломом), причем очень аккуратненько. Удивило то, что ничего не взяли... вообще ничего...

P.s. К сараю даже не подходили...
Александр
Александр
Старожил

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 41
Откуда : Русановка

Вернуться к началу Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Привет

Сообщение  Juliusspb Вс Мар 04, 2012 9:12 pm

Сочуствую, надо что то делать :-( Я не заметил что БЫ форум "падал" - просто мало-активности . Новый сезон на пороге. Мы уже открыли !!! cheers
Juliusspb
Juliusspb
Старожил

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Re: Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Сообщение  станслав Ср Мар 21, 2012 5:09 am

Был в субботу в" Роднике"-снега по колено.Где трактор не чистил и на джипе не проехать.Толща снега,а под ним вода.Следов взлома у меня и у соседей не обнаружено-повезло.

станслав

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Родник

Вернуться к началу Перейти вниз

Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е Empty Re: Воры Vs заборы (Часть вторая) UPD на 18 е

Сообщение  Ната Гергова Чт Апр 05, 2012 6:19 pm

У нас в Березовке зимой не лазили,мы почти каждые выходные на дачу катаемся.
А вот осенью залезли,но удивили нас варишки,залезли через окно,даже сапоги сняли,т.к в доме чистенько,хотя вокруг дома песок был насыпан,окошечко аккуратненько прекрыли!
Ната Гергова
Ната Гергова

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения